Características
📐
0
m² úteis
🌳
7.815
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 7815.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 2010007741Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 268.000avaliação
R$ 135.002
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV
EndereçoQD-146 LT-07, Av. 14