📐
62,34
m² úteis
🌳
97,88
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 97.88 de área total, 62.34 de área privativa, 97.88 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208787704463427Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 119.000avaliação
R$ 56.906
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Online
BairroMANSOES RECREIO MOSSORO
EndereçoRUA DUQUE DE CAXIAS, N. SN, Apto 1812, BL 18, LT 24, QD 09