Características
🛏️
3
Quartos
📐
53
m² úteis
🌳
120
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 53.00 de área total, 53.00 de área privativa, 120.00 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoFAZENDA RIO GRANDE, PR
10 / 208444419577549Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 237.000avaliação
R$ 145.116
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeFAZENDA RIO GRANDE · PR
ModalidadeLicitação Aberta
BairroVENEZA
EndereçoTRAVESSA CASIMIRO DE ABREU, N. 71, CS 02, LT 17, QD O1, ANTIGA RUA M