📐
65,65
m² úteis
🌳
65,65
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 65.65 de área total, 65.65 de área privativa, 65.65 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMOJU, PA
5 / 208444415718270Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 104.000avaliação
R$ 62.029
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMOJU · PA
ModalidadeVenda Online
BairroBAIRRO PEDREIRA
EndereçoRUA JOÃO GORDO DA SILVA, N. SN, QD O-13 LT 01-A