📐
39,3
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 106.63 de área total, 39.30 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPIRACICABA, SP
10 / 208787714581163Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 169.000avaliação
R$ 97.645
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePIRACICABA · SP
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM PARQUE JUPIA
EndereçoRUA DOS MANDIS, N. 1081, Apto 301, BLOCO 14, VAGA 169