LP
Lance Perfeito
JOAO PESSOA, PB
OUTROS - JOAO PESSOA
73 · Excepcional
📍
Localizando no mapa...

Descrição

Apartamento, 60.84 de área total, 42.82 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.

Score de Oportunidade — 73/100

Desconto sobre avaliação50/50 pts
51.9% de desconto
Urgência da data5/20 pts
Sem data definida
Tipo de imóvel3/15 pts
APARTAMENTO
Localização15/15 pts
JOAO PESSOA
Caixa Econômica FederalVenda Online

OUTROS - JOAO PESSOA

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA, N. 179, Apto 307, BL D · GRAMAME · JOAO PESSOA · PB

2
quartos
43
área privativa
1
vagas
Valor de avaliaçãoR$ 155.640
Lance mínimoR$ 74.863
52% de desconto
Ver Fotos e Detalhes na Caixa Econômica Federal
Número do imóvel
8444423174429
Localização
Abrir no OpenStreetMap →
← Voltar para lista