📐
84,64
m² úteis
🌳
88,25
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 84.64 de área privativa, 88.25 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBARRA MANSA, RJ
10 / 208555519238322Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 233.000avaliação
R$ 126.388
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBARRA MANSA · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOTEAMENTO SAO VICENTE
EndereçoRUA SAO SEBASTIAO, N. 161, CASA 01