Características
📐
42,9
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 42.90 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMESQUITA, RJ
10 / 208787701737410Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 143.000avaliação
R$ 73.908
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMESQUITA · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroROCHA SOBRINHO
EndereçoRUA JOSE BONIFACIO, N. 201, Apto 402, BL 02 LT 321A QD 77