📐
46,39
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 46.39 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s).
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208787707087540Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 146.000avaliação
R$ 64.554
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroSANTA CRUZ
EndereçoRUA PROJETADA B, N. 92, Apto 104, BL 06