Características
🛏️
1
Quarto
📐
35,22
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 42.44 de área total, 35.22 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoBENEVIDES, PA
5 / 208444428306803Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 76.000avaliação
R$ 44.149
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeBENEVIDES · PA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOSSA SENHORA DAS GR
EndereçoRUA BOM JESUS, N. SN, Apto 9, BL 2