📐
60
m² úteis
🌳
225
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 60.00 de área privativa, 225.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208444410800881Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 120.000avaliação
R$ 60.664
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XII
EndereçoRUA PROFESSOR ARMANDO BESSA, N. SN, QD 13 LT 13A