Características
📐
53,14
m² úteis
🌳
282
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 53.14 de área privativa, 282.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto59% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208555525579403Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 111.000avaliação
R$ 45.998
Valor mínimo de lance
↓ 59% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVERTENTE
EndereçoRUA R SDO 01, N. 136, CS B