Características
🛏️
3
Quartos
📐
114,86
m² úteis
🌳
135
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 114.86 de área privativa, 135.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto63% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoICATU, MA
5 / 208555514260486Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 128.000avaliação
R$ 48.054
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeICATU · MA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoAVENIDA JOAQUIM ITAPARY, N. 106, .