📐
62,9
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 62.90 de área total, 62.90 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOSSA SENHORA DO SOCORRO, SE
5 / 208444421737655Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 81.000avaliação
R$ 49.080
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE
ModalidadeVenda Online
BairroCOMPLEXO JARDIM
EndereçoRUA 7 DE JANEIRO, N. 281, LT 18 QD 19