Características
🛏️
7
Quartos
📐
180,93
m² úteis
🌳
360
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 180.93 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 7 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAGE, RJ
10 / 208555521136949Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 363.583avaliação
R$ 166.503
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAGE · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPRAIA DO ANIL
EndereçoRUA ROSANGELA, N. 105, .