📐
67,21
m² úteis
🌳
117,1
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 67.21 de área privativa, 117.10 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444403606412Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 177.000avaliação
R$ 92.649
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCABUCU
EndereçoRUA OMAR, N. 352, CS 01, LT 17, QD 06