Score de Oportunidade
45
Boa
de 100 pts
Desconto25% de desconto
12.60968949747229 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
12 / 20LocalizaçãoSão Paulo, SP
15 / 20T7846Taba LeilõesJudicial
R$ 947.186avaliação
R$ 708.312
Valor mínimo de lance
↓ 25% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSão Paulo · SP
ModalidadeJudicial