📐
68,6
m² úteis
🌳
125
m² terreno
Descrição
Casa, 68.60 de área total, 68.60 de área privativa, 125.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTA RITA, PB
5 / 208444408489163Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 127.351avaliação
R$ 68.610
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTA RITA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT JARDIM EUROPA II
EndereçoRUA ALICE ALVES DE FIGUEREDO, N. 21-A, LT 04-A3 QD 39