📐
58,41
m² úteis
🌳
133,33
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 58.41 de área privativa, 133.33 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 208444420228927Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 95.000avaliação
R$ 41.967
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroROTA NORTE
EndereçoRUA COMPOSITOR ADONIRAM BARBOSA, N. 861, CS 02 QD 50 LT 1741