📐
47
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 47.00 de área total, 47.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208444424894409Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 121.891avaliação
R$ 69.872
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroBANGU
EndereçoRUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES, N. 215, Apto 107, BLOCO 02, LT.01 QD.02