📐
56,52
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 56.52 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto83% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDEMERVAL LOBAO, PI
5 / 208444411349300Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 181.935avaliação
R$ 30.886
Valor mínimo de lance
↓ 83% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDEMERVAL LOBAO · PI
ModalidadeVenda Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA 3, N. 1151, .