📐
103
m² úteis
🌳
226,8
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 103.00 de área privativa, 226.80 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto73% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444408492085Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 159.115avaliação
R$ 42.309
Valor mínimo de lance
↓ 73% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroCOELHO
EndereçoRUA ARMANDO RANCE, N. 490, .