📐
41,56
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 61.59 de área total, 41.56 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto13% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 201787700666740Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 237.500avaliação
R$ 205.671
Valor mínimo de lance
↓ 13% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroIPIRANGA
EndereçoAVENIDA MARGINAL, N. 2372, Apto 68, BL 05