Características
🛏️
1
Quarto
📐
31
m² úteis
🌳
72,79
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 31.00 de área privativa, 72.79 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444417137225Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 147.000avaliação
R$ 61.414
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroTRINDADE
EndereçoRUA BARRA MANSA N 336 CASA03, N. 336, CASA