🏠Início🔍BuscarComo funciona
Imóvel Industrial - 1.925 m² - Ferrazópolis - SP
Taba Leilões50 pts · Boa
🏗️ Outros📍 Ferrazópolis, SP

Imóvel Industrial - 1.925 m² - Ferrazópolis - SP

Score de Oportunidade

50
Boa
de 100 pts
Desconto50% de desconto
25.00000003217072 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelOutros
5 / 20
LocalizaçãoFerrazópolis, SP
15 / 20
Imóvel nºT18308
Taba LeilõesJudicial
R$ 7.771.041avaliação
R$ 3.885.520
Valor mínimo de lance
50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏗️ Outros
LocalidadeFerrazópolis · SP
ModalidadeJudicial