📐
54,44
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 54.44 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444411851897Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 190.000avaliação
R$ 71.515
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCABUCU
EndereçoRUA PETROLINA, N. 396, CS 01, LT 28, QD 72