Características
📐
42,55
m² úteis
🌳
152,08
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 42.55 de área privativa, 152.08 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITAGUAI, RJ
10 / 208444411212878Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 112.574avaliação
R$ 52.309
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITAGUAI · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMAZOMBA
EndereçoESTRADA ENGENHEIRO IVAN MUNDIN, N. 290, CS54