📐
70
m² úteis
🌳
1.000
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 70.00 de área privativa, 1000.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAGE, RJ
10 / 201444410088679Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 368.000avaliação
R$ 207.848
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAGE · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOVA MARILIA
EndereçoRUA DEZESSETE, N. 550, LT 09, QD 52