📐
68,4
m² úteis
🌳
190
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 172.59 de área total, 68.40 de área privativa, 190.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444417503947Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 175.500avaliação
R$ 108.390
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE DA BARRAGEM SETOR 10
EndereçoQUADRA 106 CONJUNTO A, N. SN, CS 09, LT AV3-A4-B, RUA TOCANTIS