📐
62,04
m² úteis
🌳
139,6
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 62.04 de área privativa, 139.60 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444407212290Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 197.000avaliação
R$ 105.271
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMIGUEL COUTO
EndereçoRUA ERMELINDA, N. 84, CS 02