📐
68,16
m² úteis
🌳
90
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 123.26 de área total, 68.16 de área privativa, 90.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO DO AMARANTE, RN
5 / 208444412386713Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 148.700avaliação
R$ 87.058
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO DO AMARANTE · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDINS
EndereçoRUA ROSA DIANA, N. 929, CS 01 PARTE LT A QD 0041