📐
59,85
m² úteis
🌳
160
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 59.85 de área total, 59.85 de área privativa, 160.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAE DO RIO, PA
5 / 208444406302104Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 83.500avaliação
R$ 46.081
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAE DO RIO · PA
ModalidadeVenda Online
BairroBAIRRO TUBILANDIA
EndereçoAVENIDA JANDAIRA, N. 152,