📐
40,53
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 70.47 de área total, 40.53 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208787713171611Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 149.300avaliação
R$ 87.410
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAREIA BRANCA
EndereçoRUA VIVER AREIA BRANCA, N. 168, Apto 402, BL 22