📐
56,29
m² úteis
🌳
133,25
m² terreno
Descrição
Casa, 56.29 de área total, 56.29 de área privativa, 133.25 de área do terreno, 2 qto(s).
Score de Oportunidade
28
Regular
de 100 pts
Desconto14% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOSSA SENHORA DO SOCORRO, SE
5 / 208444428829873Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 135.000avaliação
R$ 116.028
Valor mínimo de lance
↓ 14% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroSANTA INES
EndereçoRUA A, N. SN, QD 17 LT 19-A