Características
🛏️
1
Quarto
📐
29,05
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 29.05 de área total, 29.05 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444422211754Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 70.297avaliação
R$ 38.795
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMARAMBAIA
EndereçoRUA JOSE GABRIEL DE SOUZA, N. 615, CSA 02