📐
40,31
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 40.31 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
22
Regular
de 100 pts
Desconto5% de desconto
4 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAMPO LARGO, PR
10 / 208787706961580Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 169.000avaliação
R$ 161.093
Valor mínimo de lance
↓ 5% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAMPO LARGO · PR
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroJARDIM ITAQUI
EndereçoRUA MARIA JOAQUINA VAZ, N. 721, Apto 104, TIPO 28 BL 04