📐
41,63
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 64.40 de área total, 41.63 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoGOIANIA, GO
15 / 208444429828579Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 157.854avaliação
R$ 91.205
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeGOIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 7
EndereçoRUA JC311, N. SN, Apto 202, BL A QD Q25