📐
69,96
m² úteis
🌳
125,12
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 69.96 de área privativa, 125.12 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCARPINA, PE
5 / 208444404683330Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 62.659avaliação
R$ 30.573
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCARPINA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA CRUZ
EndereçoRUA PROJETADA, N. 04, QD D LT 04 - DESMEMBRADO DO LT 02