📐
62
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 62.00 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto55% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208444401550860Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 140.000avaliação
R$ 63.264
Valor mínimo de lance
↓ 55% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM ANA BEATRIZ II
EndereçoQUADRA QUADRA 55, N. SN, QD 55 LT 07B