📐
53,52
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 53.52 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoQUEIMADOS, RJ
10 / 208444413855857Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 155.000avaliação
R$ 78.342
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeQUEIMADOS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroDO CARMO
EndereçoRUA DIVINO ALCIDES DOS SANTOS, N. 75B, Apto 101, QD 37 LT 09