📐
49,72
m² úteis
🌳
110
m² terreno
Descrição
Casa, 49.72 de área total, 49.72 de área privativa, 110.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPLANALTINA, GO
5 / 208444427435057Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 82.050avaliação
R$ 47.664
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePLANALTINA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSETOR SUL
EndereçoQUADRA 3, N. 31, RUA B MR 3