📐
90
m² úteis
🌳
125
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 90.00 de área privativa, 125.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 2 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAJAZEIRAS, PB
5 / 208444403097739Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 125.000avaliação
R$ 64.899
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAJAZEIRAS · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMultirão
EndereçoRUA TENENTE JOSÉ BARBOSA DE CARVALHO FILHO, N. SN, TERRENO N° 04, QD 548, LT 0022