📐
63,76
m² úteis
🌳
91,03
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 63.76 de área privativa, 91.03 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444406152382Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 181.000avaliação
R$ 98.930
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA URUCUIA, N. 1476, CASA 02