📐
57,15
m² úteis
🌳
262,5
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 57.15 de área privativa, 262.50 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto55% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 208444407538560Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 76.000avaliação
R$ 34.075
Valor mínimo de lance
↓ 55% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPONTA DO MATO
EndereçoRUA RUA CABUGI, N. 92, QD A LT 06