📐
63,24
m² úteis
🌳
153
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 63.24 de área total, 63.24 de área privativa, 153.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO PRETO DA EVA, AM
5 / 201444419512252Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 121.000avaliação
R$ 66.958
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO PRETO DA EVA · AM
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT EL SHADDAI
EndereçoRUA SENADOR FABIO LUCENA C/ RUA PRES CASTELLO BRAN, N. 04-C, QD 13