📐
56
m² úteis
🌳
124,95
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 56.00 de área total, 56.00 de área privativa, 124.95 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444404360662Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 125.000avaliação
R$ 69.863
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM SION
EndereçoRUA PROFESSOR BALTAZAR DOS REIS, N. SN, CS 06, LT 27-A, QD 17