📐
76,37
m² úteis
🌳
180
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 76.37 de área total, 76.37 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444409791092Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 139.851avaliação
R$ 76.188
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroDIADEMA
EndereçoRUA COSMO E DAMIAO, N. 71, A,