Características
📐
49,88
m² úteis
🌳
0,01
m² terreno
Descrição
Casa, 49.88 de área total, 49.88 de área privativa, 0.01 de área do terreno.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208444430078693Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 156.714avaliação
R$ 81.260
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroSENADOR VASCONCELOS
EndereçoRUA CABIUNA, N. 661, CS 4, LT 81