Características
📐
0
m² úteis
🌳
102.564,78
m² terreno
Descrição
Imóvel rural, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 102564.78 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto45% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelOutros
3 / 20LocalizaçãoOSORIO, RS
10 / 2010208356Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.550.000avaliação
R$ 851.786
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏗️ Outros
LocalidadeOSORIO · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroARROIO DAS PEDRAS
EndereçoBR 101 ALTURA DO KM 95, N. 00