📐
55,36
m² úteis
🌳
156
m² terreno
Descrição
Casa, 55.36 de área total, 55.36 de área privativa, 156.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAGE, RJ
10 / 208444421669439Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 114.677avaliação
R$ 65.737
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAGE · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA)
EndereçoRUA DOIS, N. 276, CS 01 LT 10 QD 10